El equipo de investigación está formado por tres Catedráticos de Universidad, siete Profesores Titulares de Universidad, cuatro Profesores Contratados Doctores, un Profesor Ayudantes, dos Becarios y cinco Colaboradores Doctores.

Name / Nombre Phone / Teléfono Email
Aisa Rived, Rosa34-976-762-789raisa@unizar.es
Arribas Bel, Danieldarribas@unizar.es
González Val, Rafael34-976-761-000-ext-4728rafaelg@unizar.es
Lanaspa Santolaria, Luis Fernando34-976-762-212llanas@unizar.es
Larramona Ballarín, Gemma34-976-762-789-2gemmalar@unizar.es
Olloqui Cuartero, Irene34-976-762-633iolloqui@unizar.es
Pérez Ximénez de Embún, Domingo34-976-761-000-ext-4659dpxe@unizar.es
Pueyo Baldellou, Fernando34-976-761-819-2fpueyo@unizar.es
Ramos Arturoaramos@unizar.es
Sanso Frago, Marcos34-976-761-828msanso@unizar.es
Sanso Navarro, Marcos34-976-761-000-ext-4629marcossn@unizar.es
Sanz Gracia, Fernando34-976-761-830fsanz@unizar.es
Vera Cabello Maríamvera@unizar.es